В ВАРШАВЕ ПРОЙДЕТ ТЕСТИРОВАНИЕ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ

Российский центр науки и культуры в Варшаве приглашает всех желающих принять участие в сертификационном тестировании по русскому языку как иностранному, которое состоится 20 июня 2020 года. Подать заявку на участие в тестировании можно до 10 июня 2020 года

Экзамены принимают специалисты Государственного института русского языка имени А.С. Пушкина и Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

При условии успешной сдачи экзамена выдаётся сертификат международного образца Государственного института русского языка имени А.С. Пушкина.

У нас Вы также можете сдать экзамен на получение государственного сертификата по русскому языку общего владения в системе ТРКИ (тест по русскому языку как иностранному) в том случае, если Вы планируете поступать в высшие учебные заведения или работать в Российской Федерации.

Сертификационное тестирование будет проводиться в Российском центре науки и культуры в Варшаве.

Государственный институт русского языка имени А.С. Пушкина с 2015 года имеет статус Федерального ресурсного центра по сотрудничеству в сфере продвижения русского языка и образования на русском языке.

За годы работы Институт подготовил более 500 тысяч выпускников. Каждый год на обучение приезжают молодые люди из 90 стран, в том числе из Австралии, Австрии, Болгарии, Бразилии, Венгрии, Вьетнама, Германии, Индии, Испании, Италии, Китая, Северной и Южной Кореи, Мексики, Польши, Румынии, Словакии, США, Турции, Финляндии, Франции, Чехии, Южной Кореи, Японии.

Источник: Россотрудничество