Онлайн конференция «Молодежные навыки и устойчивое развитие в 2020-2030 годах»

14 июля 2020 года состоится очередная международная молодёжная онлайн-конференция в рамках проекта прогнозирования будущего Futurum, который реализуется при поддержке Представительства Россотрудничества в Республике Кипр. Молодые активисты и эксперты обсудят развитие навыков молодежи в новом десятилетии и определят ключевые навыки молодого поколения в эпоху устойчивого развития

В преддверии празднования Всемирного дня навыков молодёжи русскоговорящие соотечественники и иностранная молодежь по всему миру совместно  с экспертами в области международного права и дипломатии  вновь объединятся для обсуждения профессиональных, социальных и личных навыков, необходимых для благополучного процветания и развития молодежи в новом десятилетии. Цель мероприятия – определить навыки, которые  будут ключевыми на рынке труда в 2020-2030 годах, а также выработать стратегии по решению главных вызовов, с которыми сталкивается молодежь в профессиональном росте.

Организаторами видеоконференции являются Молодёжный клуб российских соотечественников в Республике Кипр, Молодёжный Координационный Совет Великобритании и Северной Ирландии и Международный молодёжный портал Kalinka.

Целевая аудитория мероприятия — молодые русскоговорящие соотечественники и иностранные молодёжные лидеры, заинтересованные в совершенствовании профессиональных и социальных навыков и устойчивом развитии, работающие в сфере общественной и культурной молодежной дипломатии.

Выступающие поделятся своим опытом использования различных навыков в ракурсе современной реальности и международной обстановки в разных уголках планеты с целью реализации общественно значимых инициатив, достижения положительных результатов в проектной деятельности. Язык конференции — русский/английский. Платформа — Zoom.
 
Заявку на участие в конференции можно подать до 14 июля 12:00 по московскому времени:
https://forms.yandex.ru/u/5efaf30f67da7e1bca675202/

Источник: Россотрудничество