МТУСИ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «ЭКОСИСТЕМА ЦИФРОВОЙ ЭКОНОМИКИ» В ИРАНЕ

Московский технический университет связи и информатики (МТУСИ) принял участие в международной межуниверситетской конференции «Экосистема цифровой экономики», которая проходила с 23 по 24 ноября в Технологическом университете Малек Аштар.

Конференция прошла в рамках цикла международных межвуниверситетских конференций «Экосистема цифровой экономики».

Главная цель конференции — представление и обсуждение российского и международного опыта развития экосистемы цифровой экономики для выработки перспективных решений и дальнейшего научного и кадрового сотрудничества.

Участниками российской делегации на конференций выступили спикеры из Московского технического университета связи и информации (МТУСИ), Национального исследовательского Томского политехнического университета, Южного федерального университета (ЮФУ), Российского нового университета (РосНОУ), Тверского государственного технического университета и Российского государственного социального университета (РГСУ).

МТУСИ на конференции представил аналитик Александр Шереметьев, который выступал с докладом на тему «Глубокое машинное обучение как способ формирования портфеля пропущенных знаний».

На конференции также участвовали представители Технологического университета Малек Аштар.

Цикл международных конференций «Экосистема цифровой экономики» — дискуссионная площадка для преподавателей и научных сотрудников из ведущих российских и зарубежных вузов, экспертов в области развития цифровых технологий, представителей государственных, частных компаний.

http://www.mtuci.ru/news/cnews.php?nPage=2065