Конкурс педагогического мастерства «Закачай знания!» получил стратегическую поддержку университета «Нетология»

В этом году стратегическим образовательным партнером международного конкурса педагогического мастерства «Закачай знания!»
стал онлайн-университет «Нетология».

Университет специализируется на взрослом дополнительном образовании и предлагает более 80 курсов по направлениям востребованным цифровой экономикой в таких сферах, как маркетинг, программирование, дизайн, аналитика, бизнес и управление. В «Нетологию» приходят не только, чтобы освоить новую перспективную профессию, но, и чтобы стать более компетентными в своей области. Проекты, которые реализуются в рамках обучения, позволяют получить практический опыт и сразу же начать использовать знания в своей работе.

«Как ведущая образовательная компания на рынке мы стараемся не только давать качественное практико-ориентированное образование, но и способствовать развитию актуальных педагогических практик в стране, — отмечает Марианна Снигирева, исполнительный директор онлайн-университета «Нетология». — Поэтому партнерство с конкурсом «Закачай знания!» является для нас приоритетным проектом, мы рады поддерживать такие значимые инициативы и надеемся, что педагоги-финалисты также получат ценнейший опыт и удовольствие».

Для трех лучших преподавателей, которые станут победителями конкурса, «Нетология» приготовила специальные ценные призы – сертификаты на обучение. У педагогов будет возможность выбрать любой онлайн-курс из всего перечня на сайте: netology.ru

Международный конкурс педагогического мастерства среди учителей русских школ за рубежом «Закачай знания!» проходит в рамках национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации», учредитель конкурса – «Россотрудничество». Отборочный тур продлится до 16 марта 2020 года. В этом году участниками конкурса станут педагоги, реализующие общеобразовательные программы предметных областей «Математика», «Информатика» и «Технология» на русском языке, а также «Русский язык как иностранный». Важное условие – участники должны показать, как используют современные цифровые технологии в образовательном процессе. Именно этот аспект станет решающим для жюри в оценке работ участников. Заявки на участие могут подать преподаватели из 40 стран мира.

Ознакомиться с условиями конкурса и подать заявку на участие можно после регистрации в личном кабинете участника.

Работает горячая линия конкурса [email protected], телефон: +7 (495) 968-08-63,
доступна связь по WhatsApp: +7 (903) 968-08-63.