500+ сервисов от ВСЕ.ОНЛАЙН теперь доступны стомиллионной аудитории Единого портала госуслуг

На Едином портале госуслуг собран полный каталог сервисов «цифрового сопротивления коронавирусу» ВСЕ.ОНЛАЙН. В настоящее время в нем содержится более 500 цифровых услуг.

Сервисы в каталоге ВСЕ.ОНЛАЙН сгруппированы по жизненным ситуациям и охватывают практически все сферы жизни – от бесконтактной доставки грузов и телемедицины до занятий фитнесом в домашних условиях, разнообразных образовательных программ и сервисов психологической помощи онлайн.

«Единый портал госуслуг – многофункциональная площадка. В условиях коронавируса на портал выведены не только новые сервисы, через которые граждане могут оформить дополнительные выплаты, но и создан отдельный информационный раздел с необходимой и постоянно актуализируемой информацией по коронавирусу», – отметил замглавы Минкомсвязи России Олег Качанов.

«Сегодня ВСЕ.ОНЛАЙН — крупнейший агрегатор цифровых сервисов для граждан в условиях самоизоляции. В нем собрано более 500 различных цифровых услуг, которые предоставляются полностью бесплатно либо на специальных условиях в виде скидок или расширенных пакетов услуг за стандартную плату. Теперь пользователи раздела «Коронавирус» Единого Портала Государственных Услуг могут видеть полный каталог и подробный рубрикатор ВСЕ.ОНЛАЙН, оставаясь при этом на портале госуслуг», — комментирует Евгений Ковнир, генеральный директор организации «Цифровая экономика». 

Портал с цифровыми сервисами запустили Минкомсвязь России и АНО «Цифровая экономика» при поддержке крупнейших российских интернет-компаний 23 марта 2020 года.

С учетом договоренностей, которые были достигнуты с компаниями, большинство услуг интернет-сервисов предоставляются гражданам бесплатно или на льготных условиях.

Источник: Цифровая экономика России 2024